Administração


Administração é a arte de criar os caminhos que levam a humanidade à excelência de suas realizações”.
Marcelo Araujo

heber.ceribelli@ucb.org.br

Heber

Administrador Escolar, Colégio Adventista de Cotia

Edileuza.Miguel@ucb.org.br

Edileuza Miguel

Secretária, Colégio Adventista de Cotia

elizabete.vieira@ucb.org.br

Elizabete Vieira

Orientadora Educacional Nível I, Colégio Adventista de Cotia

bruno.ferrarezi@ucb.org.br

Bruno Ferrarezi

vice-diretor, Colégio Adventista de Cotia

cibele.vieira@ucb.org.br

Cibele Vieira

Coordenadora Nível I, Colégio Adventista de Cotia

romercina.queiroz@ucb.org.br

Romercina Queiroz

Orientadora Nível II, Colégio Adventista de Cotia

vinicius.mioto@ucb.org.br

Vinicius Mioto

Tesoureiro , Colégio Adventista de Cotia

stella.washington@ucb.org.br

Stella Tofolo

Coordenadora Nível II, Colégio Adventista de Cotia